we need you
panda; dany; franky; sid;
добро пожаловать
Этот город распахивает перед тобой свои двери. Он зовет тебя прогуляется по его уютным улочкам и выпить чаю, или ты хочешь чего-нибудь покрепче? Этот город заменит тебе одеяло в порывы душевных холодов. И станет твоей опорой, когда ты будешь думать, что все кончено. Это город, где каждый сможет обрести себя.
эпизод и пара
болтушки недели
игроки недели
лучший пост

S U P R E M A C Y

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S U P R E M A C Y » автобусная остановка » ; мое сердце холодное словно лед. [elisabeth gordon]


; мое сердце холодное словно лед. [elisabeth gordon]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

--elisabeth fiona gordon
♥♦♥♦ принцесса боевых искусств ♥♦♥♦
https://38.media.tumblr.com/b5530f33cbc22163bd1515f3659f18f4/tumblr_nibld4087t1rc2s1ao3_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/5f163c6821c73449a7954f9b7bf44cb8/tumblr_nibld4087t1rc2s1ao8_250.gif
crystal reed

история моей жизни начинается двадцать четыре года  назад. тогда в городе амстердаме на свет появилось крохотное чудо, это была я - элисабет фиона гордон. спустя некоторое время, я начала откликаться на бэт или лиззи. сейчас я живу в бристоле и кое-как учусь. в свободное время вы можете меня встретить "официанткой" в клубе, но на самом деле я там ради наркотиков и алкоголя. во снах я представляю шикарных девушек и бородатых парней, но мое сердце отобрала джесси.
история моей жизни
. . . . . . . . . . . . . . .

https://31.media.tumblr.com/27e39f643e553f40e6fabb66732e1e2d/tumblr_nifde51S3p1u7ijm4o4_r1_500.gif

элисабет фиона гордон. двадцать четыре года. дочь богатеньких родителей. девочка, на которую слишком много возложили, а она, как обычно бывает, спилась и скололась, не думая, что причиняет боль окружающим. лиззи веселилась, лиззи жила на полную катушку, но все полетело к черту. королева иголок потеряла свою корону, упала с трона, а потом была исключена из мира, где тебе приносят все  на чистой тарелочке.у мисс гордон было два выхода: идти работать или проситься к кому-то на квартиру. второй вариант манил девушку больше, поэтому она сразу же заселяется к такому же другу-наркоману, как она. представьте двух наркоманов под одной крышей. денег мистера х не хватало. поэтому парочку выручали деньги изабель и дэвида, которые приходили на карточку элисабет каждые две недели.

[изабель гордон-менталис] - мать, пятьдесят четыре года, бывшая модель, сейчас работает дизайнером. живет в амстердаме.
[девид гордон] - отец, пятьдесят шесть лет, владелец фабрики сладостей. живет в бристоле.
[матильда и аврил гордон] - младшие сестры-близняшки, двадцать один год, студентки. живут в бристоле.

малышка элли для папы, который вовсе не ее папа.
прекрасная бэт для матери, которая ненавидит свою дочь так, как не пожелаешь даже врагу.
вся семья гордон - игра и ложь. они живут так, будто все нормально. но элисабет забирают бабушка и дедушка на выходные, а изабель и дэвид глушат ненависть друг к другу алкоголем и битой посудой. разводится не хочет мистер гордон. ведь его родители тогда не пустят, не станут признавать в нем сына. да и сам дэв не хочет. из-за малютки элисабет. ведь эта сумасшедшая мамаша просто не думает о дочери. единственное, что она делает сама - покупает одежду и побрекушки. ноль внимания. а  дэвид любят элисбет так, будто это он ее отец, хотя это не так. отец мисс гордон какой-то жалкий музыкант, который испугался ответственности и сбежал.

немного отходя от темы
. . . . . . . . . . . . . . .
связь с вами, как обращаться

мои творения

здесь выкладываем пост

Отредактировано Elisabeth Gordon (2015-01-23 15:24:19)

0

2

еще пишется <з

0


Вы здесь » S U P R E M A C Y » автобусная остановка » ; мое сердце холодное словно лед. [elisabeth gordon]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно