we need you
panda; dany; franky; sid;
добро пожаловать
Этот город распахивает перед тобой свои двери. Он зовет тебя прогуляется по его уютным улочкам и выпить чаю, или ты хочешь чего-нибудь покрепче? Этот город заменит тебе одеяло в порывы душевных холодов. И станет твоей опорой, когда ты будешь думать, что все кончено. Это город, где каждый сможет обрести себя.
эпизод и пара
болтушки недели
игроки недели
лучший пост

S U P R E M A C Y

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S U P R E M A C Y » в наших дворах » умираю без тебя [нужные]


умираю без тебя [нужные]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вид

в поисках любви, врага и тд и тп
цитата характеризующая отношения
--
имя внешности на англ.

Ты мой [моя] любовь, брат \\ сестра и тп, и имя тебе имя персонажа. Ты на этом свете уже возраст лет [год]. Я знаю что ты студент \\ работник чего-то и частенько заглядываешься на парней \\ девушек и тд. Далее текст по желанию.
наша история
. . . . . . . . . . . . . . .

здесь пишем все о персонажах и вашей связи с ним [ней]
немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .
пишем все что требуется от человека, которые пожелает занять данную роль

мои творения

здесь выкладываем свой пост

код
Код:
[align=center][size=16][i][font=Georgia]в поисках [b]любви, врага и тд и тп[/b][/font][/i][/size]
[size=11][font=Palatino Linotype]цитата характеризующая отношения[/font][/size]
[img]картинка[/img]
[size=10]имя внешности на англ.[/size][/align]
[align=justify]Ты мой [моя] [b]любовь, брат \\ сестра и тп[/b], и имя тебе [b]имя персонажа[/b]. Ты на этом свете уже [b]возраст[/b] лет [год]. Я знаю что ты [b]студент \\ работник чего-то[/b] и частенько заглядываешься на [b]парней \\ девушек и тд[/b]. Далее текст по желанию.[/align]
[align=center][size=13][font=Georgia][i]наша история
. . . . . . . . . . . . . . . [/i][/font][/size][/align]
[align=justify]здесь пишем все о персонажах и вашей связи с ним [ней][/align]
[align=center][size=13][font=Georgia][i]немного важного
. . . . . . . . . . . . . . . [/i][/font][/size][/align][align=justify]пишем все что требуется от человека, которые пожелает занять данную роль[/align][spoiler="мои творения"]здесь выкладываем свой пост[/spoiler]

0

2

в поисках вечного пламени
— Ты не был для меня хорошим, Кук, никогда.
— Если бы я знал, что будет, я бы всё равно хотел пережить это. Всё это — глупости, ошибки, всё. Я бы сделал их снова.
— Что это значит?
— Это значит, что я всё ещё люблю тебя.

https://41.media.tumblr.com/ceb036fa1fca2550a69309bc924fae7b/tumblr_mm34mfcjCL1r0ykcio1_500.png
jack o'connel

Ты моя зависимость, и имя твое мурашками по коже. Ты на этом свете уже двадцать один год. Я знаю что ты умопомрачителен и частенько заглядываешься на девушек.
наша история
. . . . . . . . . . . . . . .

твое имя дрожью по коже. мальчик, который всегда_навсегда покидает меня. мальчик ребус, и каждая моя попытка разгадать тебя тщетна. не мой мальчик. и никогда им не станешь, ведь ты всегда пропадаешь.
сегодня я вновь вижу твои глаза, я вновь чувствую твое теплое дыхание, мы вновь сливаемся в единое целое. мы совершаем грехи. что же мы делаем, милый? для чего это все? ведь завтра ты растаешь вместе с едким утренним туманом, а мне опять допивать остывшее после тебя кофе. и, вновь, внутри себя, пытаться найти ответы на бесконечные вопросы о нас.
вдох. выдох. вдох. очередной твой звонок.

входящие: не отвечать
руки трясутся. звонок. и еще один. и еще. не могу устоять.
- алло
- милая моя, я соскучился. буду сегодня вечером.

зачем? не нужно. ты же знаешь. всем этим мы причиняем друг другу боль. ты псих-одиночка, ты сумасшедший. накой тебе, не мой мальчик, постоянные отношения? любовь бездушна, она рушит все на своем пути. не поддавайся ей, ты сильнее. я верю. не люби меня, не люби.
а ты знаешь что девочка, которой ты сегодня овладел на очередной вечеринке, отдается каждому встречному? а ты знаешь, милый, что после всего этого могут быть плачевные последствия? прошу не пей. не кури, перестань. или... или давай еще по одной. ведь мир так ужасен, что спасает только то, что нас убивает.
убей меня. убей. убей за мое чувство собственности. убей за то, что я мучаю тебя. убей меня за мое существование.
убей за украденное мною сердце.
мальчик, который хочет казаться сильным. мальчик одевший на себя маску вечного мне_плевать. мальчик, в глазах которого вечное сумасшествие. мальчик, в котором я так отчетливо вижу себя. мальчик, овладевший моей душой.
немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .
я вдохновлена. безумно вдохновлена. спасибо скинс за это. и куку, который украл мое сердце. прочитав данную заявку, вы заметите некий отблеск отношений эффи и кука и вы не ошибетесь. я помешалась. что я могу рассказать о себе? посты пишу от первого лица четыре - шесть тысяч символов, того же желаю от вас. в скатертях лишком много воды. я люблю общаться с человеком, знать не только о его персонаже и о том какой сам человек, по ту сторону монитора. хочу общения. хочу безумства. хочу активности. хочу вас. и плевать, что скорее всего никто не откликнется. но именного этой заявки требовала моя душа. попытка не пытка.

+2

3

в поисках большой проблемы
Do you have some love for me?
http://38.media.tumblr.com/e26c8f10d5bd14f6c260f8f86b8a4c60/tumblr_ncj8uxQRxI1qc5z23o3_500.gif
jack falahee

Ты мой подчиненный, и имя тебе Джек*. Ты на этом свете уже 22 года. Я знаю что ты бармен в моем баре и частенько заглядываешься на девушек. Ты встречаешься с моей сестрой, но это не мешает тебе пытаться сделать меня своей.
наша история
. . . . . . . . . . . . . . .

Джек любит. Любит настолько, что готов пойти на все, даже на то, чтобы сделать больно ей. Он потом исправит это, когда она будет его.
Мэдисон ненавидит. Ненавидит настолько, что до боли кусает губы, чтобы не думать о нем. Она потом будет вспоминать это с усмешкой, когда он оставит ее в покое.
Он младше ее. Младше, но его это не останавливает. Она старше его. И от этого  даже мысль о близости кажется полным бредом.
Он не страшится, что все будет очень трудно, в то время как она безумно боится, что все будет легко. Они, несомненно, похожи, с разницей лишь в том, что Мэд – девушка принципов, в то время как у Джека их попросту нет.
Он знает, как точно не получится завоевать ее. Конфеты, цветы и серинады под окном – Мэд попросту не оценит. Он знает, что ее придется надломить. Не сломать, ведь сломанная она ему не нужна, а именно надломить. Пробить брешь в ее доспехах и потом залатать, когда она станет его, чтобы никто другой не завоевал ее сердце. Он верит, что ему это удасться.
Она не знает, как от него отделаться и спастись. Уволить не получится: Шайло** не позволить лишить его кузена работы. Сбежать – она еще ни разу не убегала от трудностей. Этот случай не будет исключением. Она не верит в его любовь. Она не верит, что такой, как Джек может быть искренним.


http://media.tumblr.com/1d7c5a1e0c631e98f36b41f3ea214a14/tumblr_n81zjmLOAL1rx4fhzo2_250.gif http://media.tumblr.com/9edb3e738cb06be4245c52aa03c1fce0/tumblr_inline_ne36c8uPH61t3gh7j.gif

Джек всегда привык добиваться своего. Неукротимая упертость не раз помогала парню достичь желаемого. Он уже давно привык к тому, что в этой жизни нужно полагаться только на себя, лишь иногда опираясь на помощь других. Он привык использовать, привык манипулировать. Еще бы, такой красавец врядли оставит вас равнодушным. А еще он умеет говорить. Говорить красиво, говорить так, что ты поверишь любому его слову, даже если это будет самым настоящим бредом.
Их встреча – случайна. Из тех, что происходит постоянно: мы встречаем многих, но не зацикливаем на всех свое внимание. Джек праздновал день рождение друга в клубе кузена. В плане парней было найти себе по красотке и весело провести остаток ночи в постели с девушками. Именно тогда Джек и увидел Медисон: она, как обычно, сидела за барной стойкой и наблюдала за порядком в клубе.

http://media.tumblr.com/f24b2e5aef5df6d45fb4a880748ee361/tumblr_inline_nff7d3va3I1sjxno4.gif  http://images6.fanpop.com/image/photos/37500000/Amber-Heard-amber-heard-37536748-245-150.gif

Ему нужна была работа. А еще нужна была она. Это было больше желание, нежели чем светлое чувство. Он привык получать все, что хотел, а признавать то, что его сердце впервые возжелало кого-то, было выше его сил. Мэд же была против того, чтобы Джек работал у них. Она чувствовала подвох, чувствовала, что этот парень еще попортит ей нервы, а этого она уж точно не хотела. Но Шайло взял его на работу, наплевав на чутье своей подруги. В итоге для Джека – зеленый свет. Заполучить блондинку теперь оставался вопрос времени.
Он  ждал. Понимал, что если начнет нагло флиртовать, то рыбка ускользнет и больше никогда не даст себя поймать. Вместо этого он стал сближаться как друг. Тот, кто всегда поддержит в трудную минуту и позволит выговориться, не упрекнув и не рассказав об этом никому. Для Мэд нужен был такой человек, и она сама не заметила, как открылась слишком быстро. Это случилось в рождество. Медисон работала в клубе, как и те немногие несчастные, что не смогли поменяться/уговорить их заменить. Народу в клубе было мало,  и уже ближе к 2 часам ночи команда клуба решила отпраздновать столь светлый праздник. Их осталось двое. Остальные внезапно исчезли без следа. Джек постарался, но не стал говорить об этом начальнице. Пара бутылок игристого вина и вот, двое разгоряченных молодых людей трахаются в вип комнате.

http://media.tumblr.com/b35819ba43ca46a89dd40b9b99150f91/tumblr_mnoehlA9sd1ri58ybo6_250.gif http://media.tumblr.com/4de42d583f5242086d805a0e1c703263/tumblr_inline_ne34mtsQT71t3gh7j.gif

Казалось, рыбка попалась в сети. Но Мэд вместо этого просто оделась и ушла из клуба домой. Уже позже она пригрозила, что если Джек проболтается, то она сделает все, чтобы уволить его и изрядно испортить ему жизнь. Парень хотел что-то возразить, пытался докричаться до девушки, что его чувства  - не игра, но Мэдисон лишь усмехнулась, назвала все его слова полным дерьмом и велела заткнуться. На этом эта история должна была закончиться, но Джек не из тех, кто так просто опускает руки.
Через месяц после тех событий он позвонил в дверь его квартиры. Она открыла не сразу и по ее виду было понятно, что гостей она не особо и ждет, особенно не ждет его. Он же улыбнулся, словно каждый вечер приходит к ней домой и сказал то, что вышибло у Мэд воздух: "Мы со Стефани идем на свидание. Она же уже готова?".

немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .
* имя я взяла первое, что пришло в голову. на ваш выбор, но хотелось бы чего-то простого.
** - кузен Джека, так же у Джека есть кузина
- во первых я ищу ИГРОКА. не флудера, который готов днями_ночами зависать во флуде, при этом полностью игнорируя игру. и тем более не призрака, который просто будет сидеть на первой странице и занимать внешность. я не требую постов по сто штук на дню, но и ждать пост месяцами не намерена. если вы пишете хотя бы по 3-4 поста в неделю и любите поболтать, то велком <3
- в среднем я пишу около 4000 символов (меньше больше зависит от настроения и игры), так же пишу как от первого, так и от третьего лица. длинные посты, которыми город укрыть можно не особо люблю, но если хотите - дело ваше
- Джека жду не только я. во первых его также ждет Стефани (моя сестра) и его кузина. так что без игры уж точно не останетесь <3
- на все вопросы с радостью отвечу в гостевой, а дальше могу дать аську/скайп
- я не кусаюсь, обещаю любить и заботиться <3

мои творения

пост будет как начну игру, но вы можете попросить у меня старые посты, с радостью скину)

+3

4

в поисках преподавателя в моем университете,
который свел меня с ума

Я нашла глаза, в которые хочется смотреть всегда.
http://firepic.org/images/2015-01/20/k79rvgzuonig.gif
lee pace

Ты мой преподаватель, и я пока буду звать тебя мистер Рид. Ты на этом свете уже наверно 30 или 40 лет [год]. Я знаю что ты преподаватель истории древних цивилизаций и специализируешься на древнем Египте и частенько заглядываешься на девушек надеюсь ты любишь молоденьких .
наша история
. . . . . . . . . . . . . . .

http://firepic.org/images/2015-01/20/5d2vf48l51ln.gif http://firepic.org/images/2015-01/20/yr3pabac38my.gif
зачем же я мучаю себя, тебя, всех вокруг

Конечно же ты понимаешь, что все это глупости, что все должно пройти, но чувства не уходят. Сначала тебе казалось, что я очередная глупая студенточка, которая решила пощекотать себе нервы и пойти на риск. Но постепенно ты понимал, что мои намерения очень серьезны [хотя может я стараюсь убежать от прошлого, забыться в новом чувстве, который перепутала с любовью, я верю искренни, что это не так]. Это тот самый момент, который можно описать как - и хочется и колется. в один момент ты очень нежен, готов со мной "бросится с обрыва", но потом ты понимать, что все это неправильно и отталкиваешь меня. И тогда, я не могу собрать себя, словно ты разрубил меня на кусочки, так больно, но я возвращаюсь к тебе снова и снова. Вместе мы справимся, придем к консенсусу.
http://firepic.org/images/2015-01/20/kjpbs9n197la.gif http://firepic.org/images/2015-01/20/8gtglio6tw0a.gif
мне кажется эта история про тебя

Ранние годы, это уже история, забытое, былое, тебе решать, что хочешь видеть там. Начну с того, важно для нас обоих, твоя работа, ведь именно она свела меня с тобою. Быть может ты болеешь, всей душой уходишь в мир преподавания, этого знать я не могу. Ведь я еще там ничтожно мало провела времени с тобой. Но ты как я, словно ума лишенный, бредишь миром фанфаронов и пустынь. Наверно именно это заставило меня остановить взгляд на твоем предмете и захотеть его посетить. И с первой встречи я словно заколдована тобой. Что поделать, я могу лишь любоваться из далека, ведь на заветном пальце, красуется кольцо. Да ты женат. Но я даже и не знаю, что в браке этом ты несчастен_нет той любви, что была раньше и только маленький сынок удерживает тебя от ухода в мир свободы... Ведь с женщиной такой очень сложно ужиться, он требовательна, коварная и хитра. Но ты силен духом и не намерен сдаваться. Ты хочешь переиграть ее в этой игре под названием "брак". Однако возникаю я. Напористая, юная и безрассудная. Наплевав на все правила, запреты, возраст. Я жажду твоего внимания, твоей любви, ведь я околдована и сражена твоим умом, твоим взглядом и твоим чувством юмора. Ты молод душой, улыбка на моем лице светится счастьем, когда я вижу тебя... 
немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .

► Это то, каким я вижу мистера Рида {лишь несколько аспектов}, я не заставляю принимать все, что я написала, ведь вам играть не мне. И я радостью выслушаю ваши предложения, курсивом выделала те факты, которые для меня принципиально важны. 
► Планирую отыгрывать отношения с самого начала, может после момента первой встречи, но ее тоже хочу отыграть.
► Ну в общем я жду тебя, и надеюсь, что ты так же вдохновишься идей как и я, какой бы банальной она не была... Естественно как и каждый здесь я жду, что ко мне придут и не бросят меня после первого же сообщения. Обещаю любить и баловать игрой, флудом_если ты любишь это дело и графикой!

мои творения

здешних нет, надо будет скину с других ролок, в основном пишу от 4000, но понятно же что это не придел (:

Отредактировано Schuyler Walsh (2015-01-21 22:49:42)

+3

5

в поисках моих потраченных нервных клеток
- хочешь я превращу твою жизнь в сущий ад?
- извини, но я пока не готова к отношениям.

http://33.media.tumblr.com/b7263c337792db493de6d7f367bff360/tumblr_ngr9g2qwqh1s49yexo2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/c5117f85e27c65aa12ac82f1f8ffd016/tumblr_ngr9g2qwqh1s49yexo5_250.gif
joseph morgan обсуждаемо

ты отец моей крохи, и имя твое никак не выходит из моей головы. ты на этом свете уже около тридцати лет. я знаю, что ты связан с криминалом и частенько заглядываешься на девушек.
наша история
. . . . . . . . . . . . . . .

какие у нас отношения? ясно и понятно можно выразить лишь одной фразой: и вместе плохо, а порознь еще хуже.
года так четыре назад мы затеяли игру. странную. опасную. непонятную. я первая подошла к тебе, первая затеяла это знакомство лишь потому, что не хотела проигрывать спор с подругами. подцепи парня? они идиотки. да и я тоже. познакомились, начали встречаться, ну, а потом послали друг друга к черту. почему? потому что ни одному из нас не нужно было иное. послали, забыли.
создавалось впечатление, что мы постоянно ходили друг за другом по пятам. совершенно не зная об этом. жизнь сводила нас друг за другом, постоянно. раздражало. неимоверно. правда. срывалась. на крики. скандал. с само собой. иногда с тобой. срывались оба. мы никогда не были друзьями. и мы ими никогда не станем. день_ ночь, вечные ссоры при встрече. это не могло продолжаться постоянно. но продолжалось. я устала от тебя, уж прости. сказав тебе, что люблю тебя, я преследовала лишь одну цель - чтобы ты ушел и никогда больше не появлялся на мои глаза. браво, мне это удалось.
спустя пару лет мы встретились. неожиданно. внезапно. по работе. изменились ли? да. оба. у каждого своя жизнь, у каждого кто-то был в этой жизни. для меня было неожиданность узнать, что ты связан с криминалом. да, и ты был не в меньшем шоке от того, что связался с агентом фбр. тогда мы испортили весь день, устроив скандал прямо. к черту. наигранно демонстрируя свою слаженную жизнь. моя целью было посадить тебя за решетку, но тогда я не смогла. просто ушла, громко топнув каблуком напоследок. весь день - как больная пощечина хлесткой ветки. но я привыкла к тебе, черт возьми. и поняла это именно в тот момент.
ну, давай, давай. просто скажи мне в лицо, все, что думал обо мне все то время, что мы не виделись? не можешь. не хочешь. подумай хорошенько. вдруг другого шанса ты не получишь. что-то? нет. эта игра больше не для меня. вру, откровенно, знаешь. мы друг друга стоим. почему? лишь потому, что мы слишком одинаковые. одинаковые в собственном эгоизме и неспособности друг другу уступить. просто уступить и разрубить этот чертов узел, что завязался тогда, в том непонятном кафе, когда впервые к тебе подошла. и признать, что черт возьми, говоря тебе тогда `люблю тебя` я накликала эту идиотскую беду на себя. ты все еще не хочешь ничего сделать? давай же. я подожду. здесь_ сейчас, сидя за этим столиком в кафе. просто смотришь_ молчишь? хорошо. я поддержу тебя. черт, никогда не подозревала, какие у тебя все же глаза.
прости, но я должна тебе еще сказать одну важную новость - у тебя есть дочь. моя кроха, которую я не дам в обиду, даже и не думай. что ты теперь скажешь? почему молчала? не хотела я тебе говорить. можешь обзывать и срывать на мне свой гнев, как хочешь. но дочь в обиду не дам.

http://38.media.tumblr.com/9247184acab0075b46eae7a78675670c/tumblr_ngb0tnRKSs1qzilreo7_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/d9873c3cd1452f1bd7df4f76291ee8b6/tumblr_ngb0tnRKSs1qzilreo1_250.gif
немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .
персонажем играть вам, поэтому я описала лишь желаемые нюансы. не берите роль на одну недельку, ладно? если хотите играть, действительно, играть, а не просто занять роль, тогда приходите, а так, пожалуйста, - мимо. прежде всего, хочу от вас хорошего флудильщика и отличного собеседника. от себя могу пообещать безграничную любовь, общительность и обожание :З
приходите, я вас очень сильно жду ♥

Отредактировано Asteria Clearwater (2015-01-21 17:39:14)

+3

6

в поисках друга
и он был наркотиком для неё, без имени, цен и доз.
он знал, что разлука возьмёт своё и ввёл ей двойной наркоз.

http://data1.whicdn.com/images/67536354/original.jpg
jesse james rutherford

ты мой американский друг, и имя тебе ной. ты на этом свете уже двадцать семь лет. я знаю, что ты музыкант и частенько заглядываешься на девушек.
наша история
. . . . . . . . . . . . . . .

ной, ной, ной.
бог не спасет тебя, ной.
ты вызовешь всемирный потоп. в тебе птицы будут разбиваться о скалы. рыбы выбрасываться на берег, корабли тонуть в самый страшный шторм. ты проклянешь прометея, отправишь на дно атлантиду и нашлешь на титаник айсберги.
ной, твои шаги растворяют землю серной кислотой; твой голос оглушает, а взгляд ледяных карих глаз превращает в камень.

ной, ной, ной.
твое имя горечью отзывается на языке.
тебя боятся, ной?
тебя не хотят видеть, ной?
от твоего ледяного взгляда дрожит под ребрами, ной?

– они слабые, ноа. не слушай их. иди сюда.

и ты идешь. идешь ко мне; ноги предательски подкашиваются и ты падаешь, обнимая меня за колени. что-то шепчешь - не могу разобрать что. пальцы путаются в волосах. вдох-выдох. вдох...
я не боюсь тебя, ной. не боюсь твоего ледяного взгляда. не боюсь твоего сладостно-манящего голоса; – ты споешь для меня? не боюсь пальцев, сжимающих мои запястья до синяков/перебирающих клавиши, создавая музыку. ты музыкант, ной. потрясающего таланта музыкант.

ты вовсе не такой как они тебя описывали. после их слов я думала, что передо мной возникнет монстр, но ты оказался совсем другим. да, ты был первое время враждебно настроен ко мне: "не разговаривай в моем присутствии, не ешь в моем присутствии, не дыши в моем присутствии" - правила, чихать на которые я хотела. но потом все стало иначе.
а еще у тебя замечательный смех. и мечтательная улыбка.

ты приютил меня у себя на целых полтора года, ной.
а еще ты всегда мечтал увидеть мир.
и когда подошло время возвращаться, я протянула тебе руку и спросила...
– отправишься со мной в англию, ной?

к черту бостон.
здравствуй, королева елизавета вторая.
немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .
просто не исчезай. обо всем остальном договоримся.

мои творения

по первой же просьбе предоставлю.

Отредактировано Nancy J. Griffin (2015-01-21 21:53:36)

+1

7

в поисках дрянной девчонки.
- а почему его зовут гендальфом?
- волшебник гендальф. ты что, не читала в школе «властелина колец»?
- нет, я в школе сексом занималась.

http://sd.uploads.ru/fgber.jpg
megan prescott

ты моя лучшая подруга, сестра, объект многолетней ненависти до дрожи под ребрами, и имя, что напоминает цветок и город в италии, совсем не подходит тебе; но я упорно продолжаю кричать: `– флоренс, вернись ко мне!`. ты проживаешь уже двадцать пятую зиму. я не знаю кто ты теперь, но год назад, когда я уезжала, ты, кажется, была организатором городских мероприятий. иногда мне кажется, что заглядываться на парней и моргать - это для тебя синонимы. хотя, черт знает, может тебя привлекают и девушки. ведь пьяные мы с тобой один раз поцеловались. но да, парни тебе нравятся больше, без сомнений.
наша история
. . . . . . . . . . . . . . .

несносная девчонка флоренс. да иди ты к черту!
откуда ты вообще такая? в тебе шестьдесят процентов самовлюбленности, десять процентов эгоизма, и еще тридцать процентов, которые заставляют тебя вести себя как будто ты сам господь бог.

несносная девчонка флоренс, ты красишь губы розовой помадой, надеваешь самое короткое платье и делаешь прическу. улыбаешься своему отражению в зеркале. ты красавица, флоренс. ты знаешь себе цену и умело пользуешься собой. жаль ты иногда не замечаешь, как пользуются тобой. ну или замечаешь, только не желаешь признавать.

несносная девчонка флоренс, ты только все портишь. ухмыляешься, глядя на то, что сделала. ты строишь замки из фальшивых эмоций; ты сама насквозь фальшива. больно слышать такое?
ты создаешь образ легкомысленной девочки. но, флоренс, ты ведь в глубине души не такая. где-то затесалась забота и любовь к тем, кто близкий. но ты отталкиваешь от себя тех, кто хочет полюбить тебя. ты не считаешь, что возможна на любовь. многочисленные связи с парнями лишь показали, что ты не способна на что-то очень долгое и серьезное. ну или твой человек еще просто не появился. фло, ты нападаешь, но когда нападают на тебя. ты не страшишься ссадин или синяков, для тебя важно отстоять себя.

несносная девчонка флоренс, ты красишь ногти темно-бордовым лаком, стягиваешь волосы в хвост и натягиваешь маску безразличия. ты играешь образы; но хоть раз ты пробовала сыграть себя настоящую?
черт меня дернул связаться с тобой, флоренс. помню как ты подошла ко мне в мой первый день в школе и так уверенно сказала `ты теперь моя новая лучшая подруга`. не спросив даже, хочу ли я. наверное ты просто не привыкла слышать нет. о дружбе с тобой, самой популярной девчонкой в школе, мечтали многие, а досталась эта участь мне. но почему-то я не блистала счастьем. мы часто ругались, постоянно. как мы до сих пор друг друга не убили - вопрос, остающийся без ответа.
но, флоренс...
я знаю тебя настоящую. наверное я единственная, кому ты однажды открылась.
однажды ты расплакалась при мне. первый раз за все годы дружбы. ты расплакалась, да, держа в руках бутылку виски и сидя на моей кровати. `я знаю, я стерва, нэнс`. я никогда такой тебя не видела. несносная девчонка флоренс оказалась разбитой внутри на миллионы осколков.

немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .
просто не исчезай. и не делай из фло стопроцентную стерву. прочувствуйте ту тонкую грань. а так... обо всем договоримся, ты только приходи ко мне.

мои творения

предоставлю по первой же просьбе.

+1

8

в поисках безумных соседей.
то ли исполнилось древнеегипетское проклятие, и какая-то мумия ожила
и теперь убивает соседей, то ли они смотрят фильм.

http://sf.uploads.ru/rPQhT.jpg
yolandi visser and ninja

more

http://38.media.tumblr.com/5541dbda655345ab88edd9539a022c10/tumblr_nekg2lktlt1t9yp79o1_500.gif
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m9bnjkC61y1raar9to1_500.gif
http://38.media.tumblr.com/tumblr_mciw2iB44p1qb3se0o1_500.gif
https://40.media.tumblr.com/6479ff96e4d79018f62e2e5cc7a04212/tumblr_nd31n0Jukf1s2fm5oo1_1280.jpg

вы мои гром и молния, айсберг и титаник, тор и локи, доктор кто и его синяя будка; имя вам уиллоу и бобби. вы на этом свете живете уже, кажется, вечность, проживая разные эпохи. я знаю о вас многое: к примеру знаю, что ты, уиллоу, иногда работаешь няней, а ты, бобби, нашел укрытие в парке развлечений. и вы любите друг друга до безумия, внося краски каждый день в свою жизнь. в нашу с вами жизнь.
наша история
. . . . . . . . . . . . . . .

соседи бывают разными - одни натяжно улыбаются в вашем присутствии, травят фальшивые истории о том, как у них с супругом все хорошо, а дети не шалят, лгут о том, что им нравится новая машина, которую вы купили, или ваша прическа так подходит вам, а за закрытой дверью прячут все свои скелеты и обсуждают ваши отвратительные занавески за ужином; другие готовы помочь в любую минуту, у них всегда есть соль, если у вас закончилась, или лед и несколько лишних стульев, если для вашей вечеринки этого не хватает, или же мясной тесак, чтобы разрубить труп. они всегда искренне улыбаются, приносят кусок пирога и заносят вашу почту, если ее по ошибке закинули в их ящик.
соседи бывают плохими и хорошими.
мои соседи были не теми и не другими.
они были совершенно безумными, сумасшедшими, долбанутыми на всю голову, однако самыми лучшими в мире.

глядя на эту парочку, вы можете подумать, что они совершают сатанинские обряды за закрытыми дверьми. бабушки уже давно перестали падать в обморок, когда видят их - лишь молятся и крестятся, замаливая потом свои грехи в церкви. впервые я встретила уиллоу и бобби когда только въехала в новую квартиру вместе с лиззи. мне тогда был двадцать один год.
уиллоу и бобби - это взрывная смесь, атомный реактор, танковые дивизии во главе с адольфом гитлером.
уиллоу и бобби - это каждодневные ссоры, драки, разбитые уродливые чайные сервизы.
уиллоу и бобби - это безумная страсть везде и всюду, название которой еще не придумали ученые.

уиллоу и бобби живут не так как все остальные.
уиллоу не заботится о чистоте, почти не готовит, покупая замороженные полуфабрикаты в магазине или заказывая еду по телефону. уиллоу иногда сидит с детьми за деньги, а бобби работает в парке развлечений.
бобби в очередной раз проигрывает уиллоу в карты и исполняет ее желания.
уиллоу и бобби не обладают моральными принципами - бобби разгуливает по балкону совершенно голый [да и по улице он может пройтись без одежды], а уиллоу ворует одежду, оставаясь не пойманной.
бобби заказывает девушек из службы эскорта для себя и уиллоу. уиллоу предлагает и мне принять участие в их играх, а я с удовольствием соглашаюсь, ведь с лиззи у нас возникают проблемы, с которыми я не хочу мириться.

они кажутся совершенно спятившими, больными на голову; но они замечательные.

уиллоу, например, готовит замечательный шоколадный пирог.
а бобби играет на гитаре так проникновенно, что его музыку хочется слушать снова и снова.
уиллоу любит детей и считает, что могла бы быть хорошей мамой.
а бобби знает множество шуток, которые рассмешат вас в одно мгновение.

уиллоу и бобби вместе... черт знает сколько. они сами уже не помнят. кажется, что всю жизнь.
они расходились множество раз, и столько же раз сходились вновь.
но их отношениям ничто не может помешать. разве что смерть кого-то из них.
уиллоу часто шутит на тему того, как бы она жила, если бы бобби внезапно умер.
а бобби называет уиллоу дурой и говорит, что вот-вот уйдет к любовнице, с которой изменяет уиллоу; он, конечно же, не изменял. да и нет у него никого. есть только уиллоу, которая осветляет волосы и брови, поет психоделические песни, капризничает и ведет себя как ребенок. а у уиллоу есть бобби, который дымит как паровоз, ругается как сапожник и пьет как будто после сорока лет воздержания от алкоголя.

уиллоу, бобби, джесси и лиззи стали лучшими друзьями.
уиллоу, бобби, джесси и лиззи встречаются по выходным, вместе ходят в кино на фильмы ужасов, вместе поют на улицах во весь голос, напиваются и совершают безумные вещи.

к этим двоим я привязалась всей душой.
и эти двое кажутся мне самыми невероятными людьми на планете.

немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .
прежде всего я хочу сказать, что с теми, кто решит занять роли этих двоих, я буду сурово и тщательно разговаривать, ибо я считаю, что этот образ, который у меня в голове, очень легко испортить, а я бы этого не хотела, так как являюсь поклонницей творчества die antwoord. мне бы хотелось, чтобы вы понимали то, чего от вас хотят - разумеется я соглашусь на незначительные изменения, если вам что-то не понравится, но в корне менять не буду. и да, мне так же хотелось бы увидеть ваш пост. пока что это все мои требования. вот с:

мои творения

предоставлю при необходимости.

Отредактировано Nancy J. Griffin (2015-01-22 19:10:23)

+1

9

в поисках лолиты.
стоять бы напротив тебя, вне стеклянных, холодных высоток.
смотреть бы на все свысока,
и любить тебя
излишне тихо/ запредельно громко.

http://vk.com/doc175630682_360884013?hash=25e2df08a1f70a6a65&amp;dl=9ddeb59332cf5536ef&amp;wnd=1
magdalena zalejska

дарлин, ты ворвалась в мою жизнь ураганом, разрывая меня насквозь; твое имя созвучно с darling, поэтому я в очередной сжимаю твою руку, ни слова не говоря о том, что ты дорога мне/понимая до боли в горле, что не должна касаться тебя. у тебя в голове вихрь эмоций и чувств; тебе всего девятнадцать лет и ты о многом мечтаешь. ли, ты мечтаешь сниматься в кино и сейчас учишься в бристольской театральной школе, оставив университет, а так же работаешь официанткой. не знаю, что тебя привлекло во мне; сама ты говорила, что до этого встречалась только с парнями, но со мной тебе нравится больше. со мной легче, теплее, уютнее.
дарлин, ты живее всех живых.
давай останемся с тобой...
давай?

наша история
. . . . . . . . . . . . . . .


длинные шоколадные волосы падают мне на лицо; я закрываю глаза и слабо улыбаюсь, вдыхая запах мяты - ты всегда добавляешь пару капель масла в шампунь, а потом этот аромат разносится по всему бостону.
дарлин, ты дурманишь мне голову своей сладостью, смеешься и целуешь в шею.
дарлин, ты мило морщишь нос, когда думаешь и чуть прищуриваешь глаза морского цвета, когда читаешь надписи. я в очередной раз отмечаю, что тебе пора начать носить очки, а ты говоришь, что будешь в них похожа на свою мать, с которой ты уже давно не общаешься. но все же мне удалось заставить тебя сходить к окулисту, который выписал тебе довольно прелестные очки, в которых ты привыкла читать.
дарлин, твои плечи чуть подрагивают, когда ты смеешься. ты ко всему относишься с простотой и легкостью [если дела не очень серьезны]; даришь теплые улыбки прохожим на улицах, незнакомцам, если видишь в их глазах грусть. приносишь порцию мороженого или шоколадку детям, которые приходят вместе со своими родителями в кафе, где ты работаешь - и не вносишь это в счет. можешь налить лишнюю порцию кофе или чая, или сделать скидку. да, твой босс не очень этому рад, но благодаря тебе его кафе пользуется огромным успехом. ведь тем, кому ты сделала добро, хочется приходить туда снова и снова.

дарлин. ударение на `и` и никаких самовольных сокращений. разве только `ли`. и то, если позволит.
дарлин - это дорогая, милая, родная. с кофейным привкусом на губах и запахом мяты в длинных волосах.
дарлин - это утренняя горечь/сладость от первого глотка кофе, обожженные холодом руки, когда включаешь не тот кран, ощутимая влажность в воздухе после дождя.
в тебе есть что-то призрачно чудесное. тонкое, еле уловимое, нежное, хрупкое...
я хочу прикасаться к тебе еле дыша, но так и боюсь потревожить твое очарование, боюсь смахнуть твой аромат беспечности, которым ты наполнена.
для меня ты кажешься совершенной в каждую минуту, когда думаешь о чем-то чудесном и с завороженностью делясь мыслями со мной, доверяя мне.
– рядом с тобой для меня всё становится чудом, ли.

http://vk.com/doc175630682_360884008?hash=2e27809916f1652668&amp;dl=652107fb789827ba4f&amp;wnd=1

сквозь блики окон я пытаюсь уловить твое настроение. мне не всегда это удается, но с каждым разом эта игра становится еще более прелестной. и опасной. я видела как твоих губ касается улыбка. и ты знала, что совсем скоро я к тебе подойду, но я замираю... я всегда замирала перед самой дверью, не решаясь войти в нее. но, клянусь, мое сердце готово наблюдать это мгновение вечно.
а ты россыпью звонких нот дожидаешься меня...
ты всегда это делаешь, улыбаясь, рисуя на моей ладони невидимые узоры тонким пальцем.

дарлин, ты такая трогательная, такая легкая, такая моя...[q] svyatoslavabulavskaya

я много раз задумывалась - а похожа ли ты на лиззи? на ту лиззи, которую я любила. в каком-то роде в тебе я видела ее отголоски. но в то же время я понимала, что вы совершенно разные. ты была зависима от своей мечты, лиззи - от кислоты, которой отравляла себя.
я встретила тебя в поезде в бостон. беседа завязалась и я узнала, что ты тоже родом из англии, только из лондона. ты сбежала от тети, которую не любила всем сердцем, и отправилась в путешествие к своему другу.
я так злилась на элизабет, когда покидала бристоль. я не ненавидела ее, я злилась из-за того, что она такая упертая. кого я ненавидела, так только себя. нужно было остаться. нужно было вытянуть ее из этого дерьма. а я просто сбежала.
но если бы я осталась, я бы не встретила тебя.
мы вместе провели время в бостоне. ты, я и ной - твой давний друг, к которому ты и ехала.
ты, я и ной приехали в бристоль; вы с целью начать новую жизнь, а я - разобраться с призраками прошлого.
и я снова начала встречаться с лиззи.
я видела боль в твоих глазах. грустную улыбку, когда ты видела нас с ней.
дарлин, я не хотела делать тебе больно. я не хотела убивать в тебе чудо.
– дарлин, я просто идиотка...

в очередной раз ссорюсь с эли. прихожу в кафе, чтобы все обдумать. ты наливаешь мне одну за другой чашку кофе, а я полностью погружаюсь в мысли. остаюсь в кафе до полуночи, до самого закрытия.
беру твою руку в свою.
взгляд черных глаз в ясно-голубые.
дарлин, я скучала по тебе...
дарлин, обними меня...
дарлин, от тебя пахнет мятой, а твои губы по-прежнему с привкусом кофе.

так я и сбегала. каждый раз от нее к тебе. я понимала, что нечестно поступаю по отношению к элизабет.
я любила лиззи. люблю и сейчас.
а еще я люблю тебя, ли.
и я не знаю, что мне делать.

ты мне поможешь, darling?

http://vk.com/doc175630682_360884006?hash=5a77a4fcbadba8a8c5&amp;dl=67e5994c8032e71065&amp;wnd=1

я могу скучать по тебе словами, фразами и целыми городами.
порой о тебе говорят люди, чужие совсем люди, вывески и пару реклам...

я могу скучать по тебе сутками, царапаться кошками
и растворяться в ночных витринах. обнимать тебя страницами, снами и удерживать на волоске.

я хожу по улицам волком, стараюсь выследить «нашести» запах.
бесполезный рефлекс приютился,
как и то, что ты не со мной.

хотя вроде бы рядом.

немного важного
. . . . . . . . . . . . . . .
просто не уходи от меня. не бросай. а я подарю тебе все, что захочешь. о всех мелочах договоримся. просто появись. и не исчезай.

мои творения

при первой же просьбе, киса.

Отредактировано Nancy J. Griffin (2015-01-22 14:49:03)

+1


Вы здесь » S U P R E M A C Y » в наших дворах » умираю без тебя [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно